Кто у Вас сажает деревья?

Было бы неплохо, если бы дети сажали деревья, а потом росли, и наблюдали за своими питомцами. Кто у Вас сажает деревья?



Комментарии

На нашем участке деревья в основном сажаю я, потому что у меня, что называется, "рука лёгкая". Но сын мне в этом всегда помогает! А ухаживаем мы все вместе, потому что одному это просто не под силу.

У нас деревья сажают папа с мамой. Сына на аркане не затянешь на дачу. На даче мы отдыхаем, а дети к этому придут позже.

У нас на даче деревья в основном старые, мы с детьми ухаживаем за ними, подгребаем осенью листву, белим весной, обрезаем ветки.

У нас детей тоже на дачу не затянешь. А тем более, что-то сажать. В крайнем случае мы приходим собирать урожай и то не всегда.

Мы семьёй сажаем деревья все вместе. Я разбиваю участок и копаю ямы, подвожу необходимые компоненты. Жена готовит почву в яме. Дети помогают держать деревце и помогают присыпать его почвой.

Мы тоже с детьми сажаем деревья на даче, проблема только в том, что почему-то дети растут быстрее, у них появляются другие проблемы, и им не до огорода.

Интересное

иберисы
Иберисы — солнцелюбивые нежные растения, которые отлично украшают и альпийские горки, и бордюры. Благодаря разнообразию расцветок и сортов одними из одних...
В этом году решила впервые посадить морозник. Где-то в начале июля высеяла семена, после посадки ежедневно поливаю, поскольку в этот период самые жаркие деньки...
Почти на каждом огороде можно встретить любимый овощ всех взрослых и детей — морковь. Ее можно не только использовать в качестве ингредиента многих блюд, но и...
Когда на участке много ярких цветов, мне это очень нравиться. Ведь тогда у меня самой хорошее настроение. Для украшения своего участка я выбираю удивительное...