когда сажать морковь

Вот майские праздники наступили...Температура у нас днем 18-20 градусов бывает. Как обычно собираемся ехать в сад а я все думаю пора ль сажать морковь или еще рано? Может на 9 мая посадить?



Комментарии

Можно уже садить морковь, земля достаточно прогрелась, а не успеете, много не потеряете. Посадите на день победы, вырастит такая же красивая и вкусная.

Мы на днях уже посадили три грядки моркови. Хотели продолжить это занятие, но дождик не дал. Так, что смело сажайте морковь. Приятных выходных.

Морковку можно сажать даже с осени. Всходы не боятся небольших заморозков. Если не успели, то чем раньше посадите весной, тем лучше.

А у нас температура уже давно держится не меньше 20 градусов, но морковь мы еще не посеели. Погода переменчива, могут и заморозки быть в любой момент.

Чем раньше посеять морковь, тем лучше. Семена её очень долго всходят из-за наличия эфирных масел, которые труднорастворимы в воде.

Интересное

Ель, которой около 2 лет
На фотографиях изображена местная любимая достопримечательность — ель. Наш дом построен недавно, во дворе, соответственно, нет деревьев. Жильцами дома, дружно...
Клубника разрастается довольно быстро, и чтобы держать форму участка, ее нужно пересаживать, можно на новое место, а можно и заполнить пробели, которые...
Молочай окаймленный
Если у вас возникает вопрос что можно вырастить под палящим летним солнцем, ответ один Молочай. Когда все летники отцвели и поникли, молочая окаймленного...
Для создания цветника непрерывного цветения как нельзя лучше подойдут многолетние цветы, в том числе левкой многолетний. Подбирать многолетние цветы для...