Почему очень плохо растет укроп?

Уже несколько лет не могу вырастить укроп. Сею много, вырастает мало. В чем проблема? Какие особенности агротехники выращивания укропа?

Средство для стирки мопов pro brite zaz base mop для стирки мопов.



Комментарии

Растёт укроп самосевом. Свежие семена, собранные в июле и посаженные в августе, всходов не дают. Взойдут весной. Попробуйте обновить семена.

Не стоит так переживать, оставьте укроп в покое, он сам себя сажает и растет прекрасно. Вы просто не даете ему нормально созреть. Попробуйте, не трогать взойденный в этом году свой укроп и увидите результат на следующий год. Мои родители охапками его за забор выбрасывали, а вы вырастить не можете.

У меня тоже раньше не было проблем с укропом. А вот теперь возникли. Понятно, что у ваших родителей все растете великолепно. Лучше о своем опыте рассказывайте. Или кормитесь с родительских грядок?

Все зависит от семян. нужны хорошие свежие семена. Укроп любит полутень и хороший полив. Только ненадо его заливать. Можно поискать разные сорта укропа и вам повезет.

Вот уж о чем никогда не задумывались, так это об укропе. Растет сам, где ему вздумается. Вырываем в течение лета тот, который мешает. Остальной растет на засолку.

Интересное

Чёрную смородину всё время атакуют различные болезни, например, мучнистая роса. А уж с тлёй на ней сталкивался каждый садовод. Чтобы этого избежать, нужна...
В любом частом хозяйстве или дачном участке найдется множество вертикальных поверхностей, которые любители растений постараются украсить живыми растениями, так...
Гвоздика любима в разных странах и с довольно давних времен. Многие народы считали ее символом справедливости, добра, верности и постоянства. Цветками лечили...
Растения под капельным поливом
Все знают, что невозможно вырастить растения без полива, в том числе без знаний. Особенно это актуально для южных регионов. Разные растения нуждаются в...