Шампиньоны в огороде

У нас на огороде часто можно встретить шампиньоны. Растут сами по себе. Что с ними можно делать? Как использовать?



Комментарии

Если вы не удобряете огород минеральными удобрениями и не поливаете ядохимикатами, то употребляйте в пищу. В ином случае они не пригодны для еды.

Странное явление! Я вам не рекомендую использовать их в пищу, так как мне кажется ваши шампиньоны не пригодны для этого и могут стать опасными для вашего здоровья!

Если шампиньоны растут сами ( без удобрений и химикатов) то их можно отварить немного для верности, а потом поджарить с лучком и приправами! Очень вкусно! Но это если Вы уверены в том, что это шампиньоны! Бывает попадаются поганки очень похоже на съедобные грибы! Будьте осторожны!

Шампиньоны растут на навозе, поэтому в своем огороде они намного ароматнее и безопаснее, чем купленные в магазине. Перед употребление любые грибы надо варить, а только потом есть!

Странный народ, а что еще с ними можно делать! Это же не уличные грибы, а с Вашего огорода... Если Вы уверенны в том, что это действительно шампиньоны, так срывайте их и готовьте ... Они намного ароматнее, чем те, что покупаем в магазине.

О, можно сказать, что Вам повезло. У нас шампиньоны не растут уже лет десять, хотя раньше можно было собрать целое ведро в огороде. Если Вы не увлекаетесь обильным применением средств защиты растений, то такие грибы отличный продукт. Поддав их термической обработке, можно придумывать изысканные блюда.

Интересное

поливаем правильно
Все мы прекрасно знаем, что все растения нуждаются в достаточном количестве воды, но есть растения, которые любят много влаги, а есть, которые не нуждаются в...
Очень люблю сладкую дыню, но чтобы она при этом была не мягкой, и просто разваливалась в руках, но твердой, мне например, нравятся такие сорта как Колхозница....
Молодые саженцы винограда, в том числе виноград изабелла уход требуют особый и имеют очень нежные зеленые побеги, которые под воздействием атмосферных факторов...
Осенью надо заботиться о своем саде. Самое время подумать о саженцах. Главное, научиться выбирать правильный саженец. Тогда ваш сад полностью преобразится....