Не хватает места для цветов

У меня в квартире уже заставлены все подоконники и полки цветами. А цветочков еще хочется. Куда можно их еще расставить?



Комментарии

Я использую для размещения комнатных растений использую подвесные полочки. На них удобно размещать цветы которые вьются.

Я умею плести макраме, поэтому стены увешаны плетеными кашпо. Много цветов стоит на полу в комнатах. Но это, конечно, если в доме нет маленьких детей.

На мой взгляд, можно сделать полочки на окне и поставить туда цветы, но тогда, возможно, не будет в комнате хватать естественного освещения.

А вы не пробовали в одну емкость высаживать два цветка? Или даже делать целую композицию? Я часто так делаю. И красиво, и компактно получается. Главное — правильно подобрать "соседей" — не все цветочки хорошо уживаются друг с другом.

Поставьте их на балкон, сейчас начинается лето и им там будет хорошо! Вы даже можете сделать какую-нибудь красивую композицию!

Во всем должна быть умеренность. Не превращайте квартиру в оранжерею. Обилие цветов в одном помещении приводит к повышенной влажности воздуха.

Интересное

Что потребуется для изготовления.
Для выращивания рассады стевии, базилика и сельдерея я использую мини теплицу своими руками из пластиковых бутылок. Это простое устройство решает вопрос полива...
Редис первый овощ, который приносит плоды весной на приусадебном участке. Что может быть вкуснее салатика из редиски со сметанкой и зелёным лучком? Кроме...
Эти нежные раскидистые цветы порадуют любого садовода, цель которого — иметь легкий в уходе цветник. Розовые, белые или бордовые цветки гауры (или в сочетаниях...
Осенью можно высаживать деревья. Посадка производится после опадения листьев, но ямы лучше приготовить заранее. Яму под посадку нужно выкопать примерно 0.6м х...